Сотни на убой. Бойцы раскрыли, сколько Зеленский положил под Сумами
В попытке удержать поселок Иволжанское в Сумской области, который ВС России официально освободили накануне, киевский Генштаб отправил «на убой» семь боевых групп вэсэушников, рассказали бойцы российской группировки войск «Север» в своем Telegram-канале «Северный ветер».
По данным Минобороны РФ, за сутки в зоне действия «северной» группировки войск ВС РФ Киев не досчитался 215 военнослужащих. Также противник лишился пяти авто, потерял арторудие, американский ЗРК BRAWLR и радиолокационную станцию.
Фото: РИА Новости




































