Хорошие новости от украинских каналов:
"Россия весь день бьёт по украинским АЗС на фоне топливного кризиса
В 6 утра БПЛА "Молния" ударила по одной из АЗС в Сумах. Около 7 утра российский дрон ударил по АЗС в Запорожье. Повреждены автомобили.
Под вечер ВС РФ ударили по АЗС в Сумах, а также на трассе между Запорожьем и Днепром. "
Вот такое мы на каналах противника читать любим.








































