В силовых структурах рассказали РИА Новости о больших потерях которые несут в Сумской области боевики из 47-й отдельной механизированной бригады и 71-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ.
«Родственники военнослужащих 47-й омбр и 71-й оаэмбр ВСУ сообщают в соцсетях, что на позициях массово гибнут военнослужащие, насильно мобилизованные с хроническими заболеваниями», — заявил собеседник.
Отмечается, что трупы украинских оккупантов бросают в земляных укреплениях, а их самих потом указывают как просто пропавших без вести.
Ранее сообщалось, что ВСУ перебросили инструкторов с учебных полигонов к селу Земляной Яр.
































