В Минобороны России заявили, что российские расчёты беспилотником «Герань-2 Сикер» ударили по объекту энергетической инфраструктуры, используемой в интересах украинских оккупантов.
«В результате удара по подстанции 330 кВ в населённом пункте Конотоп Сумской области был обесточен ряд промышленных объектов и предприятий, работавших в интересах вооружённых формирований Украины», — указывается в заявлении.
Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска поразили с помощью «Гераней» объект энергетики ВСУ в Харьковской области.







































