Минобороны показало удар по важной подстанции в Конотопе

Российские военные обесточили предприятия, работавшие в интересах ВСУ.

Как сообщили в МО, российские бойцы дроном «Герань-2 Сикер» ударили по подстанции в Конотопе (Сумская область). В результате без света остались несколько предприятий, работавших в интересах ВСУ.

А в Новгороде-Северском (Черниговская область) с помощью БПЛА «Герань-2» была уничтожена вражеская радиовышка-ретранслятор.

Минобороны опубликовало видео ударов по целям.